Maison Mira

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à moins de 2 km du Parc Aladin, Maison Mira Bizerte de 140 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.

    Vous pourrez rejoindre le centre de Bizerte en moins de 15 minutes à pied, ainsi que l'église Saint-Alexandre-Nevski de Bizerte se trouve à proximité de cette villa. Vous pourrez accéder au Fort d'Espagne à environ 25 minutes à pied et au Sidi Salam, qui est à 10 minutes en voiture. Située à côté de l'Alexander Nevsky Orthodox Church, Maison Mira est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Le logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Cet établissement Maison Mira dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi un réfrigérateur disponibles dans la cuisine. Proposant aux clients de déguster des plats méditerranéens, Patisserie Masmoudi est situé à deux pas de cette villa de Bizerte. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus to Tabarka, à 200 m de cette propriété de Bizerte.

    Options de chambre à Maison Mira Bizerte

    Le logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 1 Chambre

    Taille: 140 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison Mira Bizerte

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison Mira Bizerte

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Maison Mira ?
      L'église Saint-Alexandre-Nevski de Bizerte est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 400 mètres de Maison Mira.
    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Maison Mira ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Maison Mira.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Maison Mira ?
      Les clients séjournant dans Maison Mira pourront explorer le Sidi Salam (3 km), le Parc Aladin (2 km) et le Fort d'Espagne (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Mira Bizerte